О Компании
 Новости
 Акции
 Тарифы
 Услуги
 Роуминг
 Офисы продаж
 Корпоративным клиентам
 Контакты
 FAQ
 Отправить SMS



на 11.01.2005
27.7487 руб.
Главная страница › Услуги
Логотипы и мелодии
Sms-art
Описание услуги предоставления цветных картинок и полифонических мелодий для сотовых телефонов

Загрузка на сотовый телефон стандарта GSM с помощью SMS-запроса цветных картинок и полифонических мелодий.

Процедура оказания Услуги:

1. Абонент отправляет SMS-запрос на Услугу, в котором указан код картинки или полифонической мелодии на сервисный номер 5757, выделенный для этих целей Заказчиком Исполнителю (при этом, Абонент должен использовать номер центра коротких сообщений Заказчика).

2. В соответствии с полученным от Абонента SMS-запросом, оборудование Заказчика обращается через сеть Интернет по SMPP протоколу версии 3.4. к оборудованию Исполнителя, которое на основе данного запроса формирует информационное сообщение с телом, содержащим уникальную HTTP-ссылку на заказанную Абонентом картинку или полифоническую мелодию и отправляет его на оборудование Заказчика через Интернет по SMPP протоколу версии 3.4. Одно информационное сообщение может состоять из одного или нескольких SMS-сообщений, относящихся к одному SMS-запросу Абонента Заказчика.

3. Заказчик предоставляет Абоненту возможность скачать картинку или полифоническую мелодию Исполнителя по имеющейся у Абонента уникальной HTTP-ссылке Исполнителя через WAP в течение срока годности HTTP-ссылки. Срок действия HTTP-ссылки ограничен и указывается Заказчиком на официальном сайте Услуги.

4. В случае существования дополнительных ограничений (размер закачиваемых картинок и полифонических мелодий и т.д.) Стороны обязаны указать их в своих информационных ресурсах.

5. Данные о SMS-запросах Абонентов и WAP-запросах Абонентов к оборудованию Исполнителя фиксируются в системе Заказчика и в системе Исполнителя.

Услуга предоставляется владельцам тех телефонов, которые поддерживают эту возможность. Информация о контенте в полном объеме располагается на сайте компании «Юник» www.uniqinfo.ru

Смотрите также:
• Логотипы и мелодии Infon
• Логотипы и мелодии Shamrock
• Логотипы&Мелодии "ДиСеС"
• SMS проект «Мобильные мелодии»
• SMS проект «Мобильные мелодии»
• Sms-art
• Логотипы и рингтоны
• «IS LOGO» - мобильные открытки
 
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня

 
Карта
rss
Карта